Приглашаем на 6-ой традиционный Фестиваль Школы

Приглашаем на 6-ой традиционный Фестиваль Школы

Уважаемые коллеги, господа!

17 марта 2012 года в столице республики Беларусь городе Минске пройдет фестиваль традиционных вьетнамских воинских искусств и систем оздоровления. В фестивале примут участие ведущие школы вьетнамских воинских искусств и систем оздоровления. Организаторами этого зрелищного мероприятия выступили: ОО «Белорусская федерация традиционного Вьет Во Дао», Политехническая Академия, Международная Ассоциация Борьбы на поясах.

В качестве почётных гостей фестиваля приглашены: послы Социалистической Республики Вьетнам в республику Беларусь, представители Вьетнамского посольства, представители вьетнамской диаспоры, Посол Российской Федерации.

В программе фестиваля показательные выступления команд различных Школ, которые представят всё многообразие «жестких» и «мягких» элементов техники восточных единоборств. А так же выступления команд, представляющих популярные оздоровительные техники, в том числе техники с использованием веера.

Главный принцип построения программы выступления – наиболее полно за короткий отрезок времени (5-7 минут) показать особенности и возможности представляемого направления или группы занимающихся.

В фестивале могут принять участие любые федерации, направления, школы, стили, клубы, практикующие вьетнамские воинские искусства и оздоровительные системы и направления.

Начало мероприятия в 11-00. Адрес: г. Минск, проспект Независимости, главный корпус БНТУ, актовый зал.

Вход на фестиваль свободный!

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛАХ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ НА ФЕСТИВАЛЕ

Вьет Во Дао «Тхиен Дыонг»

Представляет собой школу вьетнамской национальной культуры движения и оздоровления. В переводе с вьетнамского языка, Вьет Во Дао означает вьетнамское воинское искусство, «Тхиен Дыонг» — «Путь к совершенству».

Истоки школы уходят в глубокую древность и связаны с древней культурой Индии, Китая, Вьетнама. Многовековая практика школы, преемственность учителей и мастеров способствовала созданию целостной системы, которая включила философское учение, традиционную восточную медицину и систему воинского искусства. Основу школы составляют оздоровительные системы Зыонгшинь и Кхиконг.

Они включают глубоко продуманную систему психофизических и дыхательных упражнений. Школа борьбы «Тхиен Дыонг» включила все многообразие «жестких» и «мягких» элементов техники восточных единоборств. Значительное место в школе занимает история, психология, медицина, философия, живопись, поэзия и музыка. Это оправдано тысячелетним опытом человечества и дает возможность тоньше воспринимать прекрасное, постигать совершенство природы и открывать новые возможности человека.

Первая школа Вьет Во Дао «Тхиен Дыонг», на территории СНГ была создана в сентябре 1989 года, в г. Минске республики Беларусь. Школу основал учитель — мастер 7 данга Адамович Геннадий Эдуардович, который и по сей день является руководителем этой Школы.

Заявки на участие мы принимаем не позднее 1 марта 2012 года

Будем рады видеть Вас на Фестивале традиционных вьетнамских воинских искусств
и систем оздоровления!

Связаться с организаторами можно по телефонам:

Дедков Геннадий Владимирович
+375 44 572-07-26

Левин Сергей Валерьевич
+375 296 10-89-54

По скайпу:
sergeilevin1

Мы в контакте:
http://vkontakte.ru/id18245382#/club28910732

Сайты информационной поддержки:
www.cigun.com

С уважением, организатор фестиваля
Геннадий Дедков


1 Комментарий на “Приглашаем на 6-ой традиционный Фестиваль Школы”

  • Ронин Говорит:

    «В фестивале примут участие ведущие школы вьетнамских воинских искусств и систем оздоровления»

    Какие вьетнамские школы принимали участие в предыдущих фестивалях?

Комментировать