Семинар по системе цигун «Дар потомства» в г.Краснодар

24-25 апреля в г. Краснодар прошел семинар по системе цигун  «Дар потомства».  Комплекс «Дар потомства» предназначен  для гармонизации работы органов малого таза и проработки проблем половой сферы.

В течении этих двух дней в процессе интенсивной работы было изучено много нового и несмотря на то, что участники были самого разного уровня все они смогли освоить комплекс и теперь имеют в своем распоряжении еще один инструмент для поддержания своего здоровья.


1 Комментарий на “Семинар по системе цигун «Дар потомства» в г.Краснодар”

  • Юлия Зимарева Говорит:

    «Как рады с Леною знакомству!
    Теперь мы знаем Дар потомству!»
    (Павел Андреев)

    Ура! Свершилось! На улице зелененьких Краснодара праздник! Наконец-то мы попали на семинар Дар потомства, о котором мечтали еще с декабря прошлого года! Благодаря нашему инструктору Свете Кулаковой, к нам в гости приехала Лена Караичева.
    Хрупкая и симпатичная, эта девушка покорила всех. Никто бы и не подумал в начале встречи, что будет боязливо поджимать хвост во время Дыхания тигра. Даже особо нежные и стеснительные послушно рычали: « Ум-хаааа».
    Зыонгшинь лежа свалил нас наповал, мы потерялись в пространстве, а некоторые наконец-то узнали, что такое правильная осанка.
    При изучении комплекса Дар потомства старались все. Конечно же, не обошлось без ошибок и усталости, но в итоге упражнения все-таки освоили. Теперь осталось научиться мыслеформы вовремя представлять.
    На семинаре узнали много полезного и нового. Благодаря сегментарному массажу домой не ползли, а летели. А изучение техники в парах привело к мысли, что подобные действия и в жизни могут пригодиться: ведь умение уклониться от нападения необходимо и в повседневности.
    Медитация со светом понравилась абсолютно всем. Семь светящихся шариков дружно улетели на небо, а мы отдохнувшие и довольные были снова готовы к работе.
    Вся группа благодарит Леночку Караичеву и с нетерпением ждет новой встречи.

Комментировать